Optima Batteries BTDC4.2 8162530008882 olovni akumulator 12 V 55 Ah olovno-koprenasti (Š x V x D) 254 x 200 x 175 mm kon
- Kataloški br:
- 251885 - 62
- Oznaka:
- 8162530008882
- EAN:
- 2050001588753
- Kataloški br:
- 251885 - 62
- Oznaka:
- 8162530008882
- EAN:
- 2050001588753
Optima Batteries BTDC4.2 8162530008882 olovni akumulator 12 V 55 Ah olovno-koprenasti (Š x V x D) 254 x 200 x 175 mm kon
1,165.00 KM
Komada
Alternativno dostupni proizvodi:
Prikaži alternativne proizvode
1,165.00 KM
Komada
Izdvojeno & Detalji
- 15-fache Rüttelfestigkeit
- Sehr robust und langlebig
- Auslaufsicher und in fast allen Lagen montierbar
- Dual-Power - Stromversogungs-Akku optimiert für Entladezyklen und Start
Tehničke specifikacije
Tehničke specifikacije
| Tehnologija | olovno-koprenasti |
| Napon | 12 V |
| Kapacitet | 55 Ah |
| Visina | 200 mm |
| Težina | 19.7 kg |
| Sadržaj | 1 St. |
| Tip | BTDC4.2 |
| Ponovno punjenje | da |
| dim. | (Š x V x D) 254 x 200 x 175 mm |
| Dubina | 175 mm |
| Širina | 254 mm |
| Određene značajke | bez održavanja namotane čelije |
| Priključak | konusni pin M5 vijčani priključak |
| Tip pola | A-Pol Dual Gewinde 5/16" |
| VDS certification | ne |
| Vrsta proizvoda | olovni akumulator |
Opis
Opis
Ovaj tekst je strojno preveden.
Posebne značajke
- Wartungsfrei
- Hohe Zyklenfestigkeit
- Schnelles Aufladen
- Geringe Selbstentladung
- Gute Leistung bei extremen Temperaturen
- Verdoppelte Lebensdauer gegenüber herkömmlichen Batterien
- Geringer Innenwiderstand
- Größere Energieleistung in den ersten 1, 2, 5 und 10 s beim Starten des Fahrzeugs gegenüber handelsüblichen Blei-Säure-Batterien der gleichen Größe
- Eine konstante Leistungsabgabe sorgt für gleichmäßigen Betrieb auch während der Entladung
- Ideal für einen saisonalen Einsatz. Jederzeit ein problemloses Starten des Motors nach einer Aufbewahrung in geladenem Zustand über 12 Monate hinweg bei Raumtemperatur (oder niedriger)
- 15-fache Rüttelfestigkeit gegenüber anderen Batterien
- Auslaufsicher und in fast allen Lagen montierbar
- Korrosionsfeste Pole
- Schlagfestes und UV beständiges Polypropylen Gehäuse
Ocjene kupaca
Ocjene kupaca
Pribor za ovaj prooizvod
- Esencijalni (5)