Trilux 7790240 7790240 LED stropna svjetiljka LED bijela
- Kataloški br:
- 3152279 - 62
- Oznaka:
- 7790240
- EAN:
- 4.01824E+12
- Kataloški br:
- 3152279 - 62
- Oznaka:
- 7790240
- EAN:
- 4.01824E+12
Trilux 7790240 7790240 LED stropna svjetiljka LED bijela
205.00 KM
Komada
Prodaja i slanje od:
Architektengruppe S71 d.o.o.
205.00 KM
sa PDV
Troškovi dostave
Komada
Izdvojeno & Detalji
- Ukupan svjetlosni tok= 1300 lm
- Boja svjetla= 3000 K
- bijela
Tehničke specifikacije
Tehničke specifikacije
| Radni napon | 230 V |
| Broj žarulja | 1 |
| Vrsta | LED |
| Razred zaštite | I |
| Vrsta zaštite | IP20 |
| Boja | bijela |
| Klasa energetske učinkovitosti | n.rel. (EENRPS00) |
| dim. | (Ø x V) 330 mm x 85.00 mm |
| Izračun svjetlostnog toka | 1300 lm |
| Indeks reprodukcije boja | 80-89 |
| Promjer | 330 mm |
| Visina | 85.00 mm |
| Područje boje svjetla | 3000 - 3000 K |
| Boja svjetlosti (maks.) | 3000 K |
| Boja svjetlosti (min.) | 3000 K |
| Boja svjetla | bijela |
| Uključena rasvjetna tijela | da |
| Nazivni napon | 230 V |
| Ukupan svjetlosni tok | 1300 lm |
| Boja svjetla (kelvin) | 3000 K |
| Vrsta proizvoda | LED stropna svjetiljka |
Opis
Opis
Runde LED-Anbauleuchte mit Abdeckwanne aus Polystyrol. Mit integriertem HF-Bewegungssensor. Zur Wand- oder Deckenmontage. Sicherer Halt der Wanne durch Bajonettverschluss. Runde, opale Abdeckwanne, sphärisch geformt. Mit lambertscher Lichtstärkeverteilung. Leuchtenlichtstrom 2 stufig einstellbar. Bemessungslichtstrom 800 lm - 1300 lm, Bemessungsleistung 9,00 W - 14,00 W, maximale Leuchten-Lichtausbeute 100 lm/W. Lichtfarbe warmweiß oder neutralweiß, ähnlichste Farbtemperatur (CCT) 2-stufig einstellbar (3000 K / 4000 K), allgemeiner Farbwiedergabeindex (CRI) Ra > 80. Mittlere Bemessungslebensdauer L65(tq 25 °C) = 50.000 h. Die Lichtquelle ist entsprechend der Ökodesign-Anforderungen (VO (EU) 2019/2020) austauschbar. Leuchtenkörper aus Aluminium. Oberfläche weiß beschichtet (RAL 9016). Durchmesser der Abdeckwanne Ø 330 mm, Leuchtenhöhe 85 mm. Zulässige Umgebungstemperatur (ta): -20 °C - +25 °C. Schutzklasse (EN 61140): I, Schutzart (DIN EN 60529): IP20, Stoßfestigkeitsgrad nach IEC 62262: IK02, Prüftemperatur Glühdrahttest gemäß IEC 60695-2-11: 650 °C. Gewicht: 0,9 kg. Mit elektronischem Betriebsgerät, schaltbar. Das Betriebsgerät ist entsprechend der Ökodesign-Anforderungen (VO (EU) 2019/2020) austauschbar. Das Produkt erfüllt die grundlegenden Anforderungen der anwendbaren EU-Richtlinien und des Produktsicherheitsgesetzes und trägt die CE-Kennzeichnung. Zusätzlich ist die Leuchte durch eine unabhängige Prüfstelle ENEC-zertifiziert.
Ovaj tekst je strojno preveden.
Ovaj tekst je strojno preveden.
Posebne značajke
Nema slicnih artikalaOpseg isporuke
Nema u isporuciKomentar
Nema notice
Sistemski zahtjevi
Nema sistemskih ograničenjaPodaci od proizvođača
Podaci od proizvođača
Trilux
Ocjene kupaca
Ocjene kupaca
Prosječna ocjena
0.00 od 5 zvjezdica
Još nema recenzija ovog proizvoda, ali to možete promijeniti.