Trilux 8200651 8200651 LED stropna svjetiljka LED bijela
- Kataloški br:
- 3149358 - 62
- Oznaka:
- 8200651
- EAN:
- 4018242677382
- Kataloški br:
- 3149358 - 62
- Oznaka:
- 8200651
- EAN:
- 4018242677382
Trilux 8200651 8200651 LED stropna svjetiljka LED bijela
1,120.00 KM
Komada
Prodaja i slanje od:
Architektengruppe S71 d.o.o.
1,120.00 KM
sa PDV
Troškovi dostave
Komada
Izdvojeno & Detalji
- Ukupan svjetlosni tok= 3800 lm
- Boja svjetla= 3000 K
- bijela
Tehničke specifikacije
Tehničke specifikacije
| dim. | (Ø x V) 400 mm x 62.50 mm |
| Radni napon | 230 V |
| Broj žarulja | 1 |
| Vrsta proizvoda | LED stropna svjetiljka |
| Vrsta | LED |
| Visina | 62.50 mm |
| Promjer | 400 mm |
| Razred zaštite | I |
| Vrsta zaštite | IP40 |
| Boja | bijela |
| Klasa energetske učinkovitosti | n.rel. (EENRPS00) |
| Indeks reprodukcije boja | 80-89 |
| Boja svjetla | bijela |
| Uključena rasvjetna tijela | da |
| Boja svjetla (kelvin) | 3000 K |
| Boja svjetlosti (maks.) | 3000 K |
| Boja svjetlosti (min.) | 3000 K |
| Područje boje svjetla | 3000 - 3000 K |
| Ukupan svjetlosni tok | 3800 lm |
| Izračun svjetlostnog toka | 3800 lm |
| Dubina ugradnje | 63 mm |
| Nazivni napon | 230 V |
Opis
Opis
Dekorative, runde Anbauleuchte mit einem zylindrischen, opalen Diffusor aus PC, schlagfest. Optional stehen als Zubehör Dekor-Ankleidungen für passgenaue Licht- und Rauminszenierungen zur Verfügung, die auf Anfrage auch in kundenspezifischen Farben ausgeführt werden können. Razvijeno i proizvedeno u Njemačkoj. In Kombination mit einem separat zu bestellendem Zubehör (ZVF...) ist die Leuchte vor Vandalismus geschützt sowie ballwurfsicher gemäß DIN 18032-3. Geeignet zur Anwendung in HACCP, IFS und/oder BRC Global Standard Food zertifizierten Unternehmen (DIN 10500). Für Wand- oder Deckenmontage. Mit separat zu bestellendem Zubehör auch zur Halbeinbaumontage (Decke mit Ausschnitt) sowie abgehängten Montage geeignet. Zum Schutz sowie zur Unterstützung einer schnellen Montage sind die Komponenten im Karton in Montagereihenfolge angeordnet. Die Schnellmontage der Abdeckung auf den Montagekörper erfolgt werkzeuglos durch Click-Verschluss. Die Einspeisungsöffnung sowie die Befestigungspunkte entsprechen denen der Baureihen 740N, Mondia. Material und Struktur des abdeckenden Diffusors bewirken eine gleichmäßige und schattenfreie Ausleuchtung der leicht zu reinigenden Leuchtenoberfläche. Mit diffus-breitstrahlender Lichtstärkeverteilung, vorwiegend direkt. Mit leichtem Indirektanteil zur Oberflächenaufhellung. Bemessungslichtstrom 3800 lm, Bemessungsleistung 32,00 W, Leuchten-Lichtausbeute 119 lm/W. Lichtfarbe warmweiß, ähnlichste Farbtemperatur (CCT) 3000 K, allgemeiner Farbwiedergabeindex (CRI) Ra > 80. Mittlere Bemessungslebensdauer L80(tq 25 °C) = 100.000 h. Die Lichtquelle ist entsprechend der Ökodesign-Anforderungen (VO (EU) 2019/2020) austauschbar. Der Austausch erfolgt werkzeuglos, die Ersatzlichtquelle kann als Ersatzteil bezogen werden. Leuchtenkörper aus Stahlblech. Oberfläche weiß beschichtet (RAL 9016). Leuchtendurchmesser Ø 400 mm, Leuchtenhöhe 62,5 mm. Schutzklasse (EN 61140): I, Schutzart (DIN EN 60529): IP40, Stoßfestigkeitsgrad nach IEC 62262: IK06, Prüftemperatur Glühdrahttest gemäß IEC 60695-2-11: 850 °C. Gewicht: 2,1 kg. Mit elektronischem Betriebsgerät, digital dimmbar (DALI). Betriebsgerät gemäß DALI-2-Standard (EN 62386). Das Betriebsgerät ist entsprechend der Ökodesign-Anforderungen (VO (EU) 2019/2020) austauschbar. Die Leuchte kann auf Anfrage mit der Funktionalität Monitoring ready (MOR) ausgestattet werden. Das Produkt erfüllt die grundlegenden Anforderungen der anwendbaren EU-Richtlinien und des Produktsicherheitsgesetzes und trägt die CE-Kennzeichnung.
Ovaj tekst je mašinski preveden.
Ovaj tekst je mašinski preveden.
Sistemski zahtjevi
Nema sistemskih ograničenjaOcjene kupaca
Ocjene kupaca
Prosječna ocjena
0.00 od 5 zvjezdica
Još nema recenzija ovog proizvoda, ali to možete promijeniti.
Pribor za ovaj prooizvod
- Esencijalni (3)